Пришла смс о нарушении карантина, что мне грозит?

СмсНарушение карантина
Гоча К.
Предприниматель, консультант в области предпринимательства связанного с пищевой отраслью.  · 9 апр 2020

Когда постановление в бумажном виде придет, то тогда нужно что то делать. А СМС не является официальным каналом уведомлений госслужб.

Так что спите спокойно.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 9 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Предлагаем почитать ответ адвоката Агоры Владимира Васина на вопрос «За нарушение правил карантина вводят штраф. В чем эти правила заключаются?»