Пришло извещение о судебном письме. На почте сказали, что письмо выслали обратно. Извещение сейчас утрачено. Как узнать, что было в письме?

СудПочта россии+3
Андрей З
Юридическое агентство Москвы (ЮАМ) - юридическая консультация бесплатно, юристы и...  · 19 авг 2020  · uam-msk.ru

Попробуйте зайти на сайты районных судов и судебных участков по месту вашей регистрации по месту жительства (пребывания), а также по месту нахождения вашей недвижимости и проверить информацию в разделе судебное дело производство по своим персональным данным (ФИО). Может быть Вы найдёте требуемую информацию. Также посмотрите на сайте ФССП информацию по исполнительным производства, это тоже, при её наличии, поможет выйти на судебный акт. Ну а вообще, оформите "упрошёнку" для получения почтовой корреспонденции в отделении почты России и информация о таковых будет обновляться у Вас автоматически.

Просьба: ставьте лайки - если ответ понравился, в противном случае - дизлайки. Это важно для нас!!!