Приснилась живой умершая знакомая (нет 40 дней) шла с конем,и как мои дети гуляют с давно умершей кошкай на поводке,от оца она удрала.

Приснилась не так довно умершая знакомая,живой проходила мимо меня с лошадью которая чуть не упала,что то она переживала я ее успокоила.далее снились какие то свадебные хлопоты,с сгоревшем свадебным платьем от которого только нижние кольцо осталось и мне его зачемто сосед отдавал,все в саже.платье не мое а другой невесты. Снилось дальше,что мои дети гуляют с довно умершей кошкой тоже типо живой на поводке в месте с нашими собаками. Кошка шипир,рычит.я их наругала что они животное на улицу потощили,подошел мой отец забрал у ребенка поводок что бы отвести кошку домой кошка вывернулась и убежала. К чему такой сон?

Сонники
мария шувер
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 9 окт 2019

Я бы сказала, что знакомая пришла "попрощаться" Лошадь, это хорошо, значит, человек ушел, так или иначе завершив дела, говорят еще "хорошо, спокойно, ушел" и здесь ее практически ничего не держало кроме незначительного переживания. Лошадь споткнулась - переживание, но вы смогли успокоить человека, что бы она продолжила идти дальше.

Свадебные хлопоты и сгоревшее платье - скорее всего, вы в связи со смертью знакомой что-то переосмыслили, отказались брать что-то ненужное - ну зачем вам чужое сгоревшее кольцо от платья?! Может, это ненужные обязанности или что-то еще, что вам пытались навязать.

А кошка... Кошки, они такие, пришла с вашей знакомой, глянула, как тут без нее, убедилась, что все хорошо и побежала по своим кошачьим делам.

Сон, может и сумбурный и странный, но хороший. Умерший человек окончательно ушел и хорошо, вы поняли, что вам ненужное не надо.