Привет Алексей, а какой по вашему мнению сейчас можно открыть бизнес, который востребованный на рынке?

Алефтина С.
Руководитель рекламного агентства THOMAS Digital Agency www.thomas-digital.ru . Директор к...  · 27 февр 2020

Алефтина, если актуально - то в 2020 году это товарный партнерский бизнес.

Я находился к командировке не в России, прошу прощения за длительный ответ! Если есть иные вопросы, можете задавать. Буду рад проконсультировать.