Привет. Я битмейкер и за 4 года написал 1000 композиций. В общем у меня пропало вдохновение писать что-то новое. Что делать?

МузыкаТворчество+2
Андрей
Музыка, искусство, наука, история.  · 21 сент 2022
Отдохнуть. Радикально сменить деятельность. Заодно набраться новых впечатлений. Насиловать себя точно не стоит. 1000 композиций это очень много. Бах за всю жизнь столько написал. Организм Вам говорит: "достаточно, я устал". Прислушайтесь к нему.
Спасибо за совет. Вот решил весь Сентябрь ничего не писать, вот уже 22 дня держусь. Может поможет.