Как узнать владельца по номеру машины?

Поиск информацииАвтомобильные номераВладелец машины
Сергей Кулик
Работаю на автосервисе. Опытный автослесарь. Занимаюсь тюнингом автомобилей.  · 1 дек 2021  · shiny-calculator.ru
Для того, чтобы узнать владельца автомобиля по государственному номеру машины необходимо:
  1. Войти в мессенджер Телеграм и в поисковой строке ввести @AvinfoBot
  2. Добавить в список контактов бот АВинфо
  3. В диалоговом окне бота отправить сообщение с текстом "/reg"
  4. Получить СМС с кодом подтверждения на зарегистрированный в Телеграме номер телефона
  5. Ввести код из СМС в поле запроса
  6. Отправить боту номер автомобиля в формате ХОООХХООО (буква номера + три цифры номера + две буквы номера + регион)
Детективное агентство. Сыскные мероприятия по физ. юр. лицам по всем регионам РФ.  · 21 июл 2020  · poisk-region.ru
Поиск-регион