Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 12, я влюбился в свою подружку-одноклассницу. Я хочу признаться в любви, но не знаю как. Как мне признаться?

ОтношенияПоиск информацииПризнание в любви
АНОН
  · 42,4 K
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 30 мая 2020  · talktomen.ru

Никак не признаваться.

Признаться в любви можно, только если ты совершенно уверен в том, что она ответит "Я тоже". До того момента - делать этого не следует.

Скорее всего, это приведёт к тому, что девушка почувствует неловкость, и станет тебя избегать

Расскажу свою ситуацию тоже нравится подруга мы с ней переписываться начали, так вот она меня раньше разыгрывала... Читать дальше
Первый
и что дальше?  · 21 сент 2020
  • Всё просто подходишь к ней и говоришь всё что сможешь.Главноё это смотреть в глаза(мне 11 и я ссыкло в этом плане ) и я сам люблю свою одноклассницу но так и не смог ей сказать.И думаю так если сам не могу то хоть тебе помогу
Первый
Майнкрафтер :>  · 9 дек 2020

Если у нее есть соц. сети, начни общатьчя там с ней. Узнай ее интересы и начни увлекаться тем же, найдите общие интересы, начни сближаться, стань с ней лучшими друзьями и когда 100% узнаешь как она может отреагировать на твое признание тогда уже действуй!

Это хорошо, но к примеру, если ему не понравяться её интересы, зачем же противоречить своим? Ну а если понравятся... Читать дальше
На данное время этим аккаунтом пользуется Евгений Третьяков  · 8 авг 2021
Если ты прям очень сильно боишься признаться, то лучше привлекай её внимание к себе. Например, если она тебе одноклассница, то хорошо занимайся на физкультуре, будь активным на уроках (всегда тяни руку, выходи к доске, пытайся отвечать правильно). Если на тренировке, то сверх-отлично занимайся, если есть соревнования, то старайся их выигрывать. ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО... Читать далее
ДАННЫЙ СПОСОБ РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100 (убедился сам). Кстати, забыл сказать. Таким образом ты заставляешь её сказать... Читать дальше
Первый

Ну сначало можно просто подовать какие-то знаки например делать так что бы она за тобой бегала. Просто мне тоже 12 и мой Краш делал именно так.