Мне 12, я влюбился в свою подружку-одноклассницу. Я хочу признаться в любви, но не знаю как. Как мне признаться?

ОтношенияПоиск информацииПризнание в любви
АНОН
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 30 мая 2020  · talktomen.ru

Никак не признаваться.

Признаться в любви можно, только если ты совершенно уверен в том, что она ответит "Я тоже". До того момента - делать этого не следует.

Скорее всего, это приведёт к тому, что девушка почувствует неловкость, и станет тебя избегать

и что дальше?  · 21 сент 2020
  • Всё просто подходишь к ней и говоришь всё что сможешь.Главноё это смотреть в глаза(мне 11 и я ссыкло в этом плане ) и я сам люблю свою одноклассницу но так и не смог ей сказать.И думаю так если сам не могу то хоть тебе помогу
Майнкрафтер :>  · 9 дек 2020

Если у нее есть соц. сети, начни общатьчя там с ней. Узнай ее интересы и начни увлекаться тем же, найдите общие интересы, начни сближаться, стань с ней лучшими друзьями и когда 100% узнаешь как она может отреагировать на твое признание тогда уже действуй!