Привет, можешь подсказать? такой ПК подойдет для современных игр? https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/b1dfb120005c4cfa/

Алексей А.
Студент, любитель вопросов связанных с компьютерным железом.  · 25 окт 2019

Смысл брать 8500, когда есть на 3 тысячи дешевле 9400f с такой же производительностью? Смысл брать оверпрайс от MSI, когда есть Palit-аналог на 2-3 тыс дешевле? Смысл брать asus prime на h370, когда есть та же мать на b360, только на 1-2 тыс. дешевле? Смысл брать kingstone fury за 6400 с 2666 mhz, когда есть patriot viper 4 steel за 6300, да еще и с частотами 3200mhz и смыслом потратить несколько тысяч больше на мать и выставить нормальные частоты на памяти? Башня за 2к на проц, которому и gammaxx 200t подойдет, потому что 9400f-8500 даже боксовым кулером норм обдувается. Потратить на хранение данных на тысячу больше и вот уже быстрый ССД того же объема. Дешевый блок, который может сгореть при серфинге в интернете, скупой платит дважды.