Минут 15 назад проснулся и понял, что встать не могу, двигаться тоже. Это оказалось сном. Почему такое снится?

Резко начинаю скатывается на пол головой и резко обратно в кровать, как будто только проснулся, слышу шорохи (напротив меня комната с открытой дверью), начинает кто-то как будто ногу тянуть, и начинаю опять падать, достаю телефон, пытаюсь включить на полу, двигаться не могу, пытаюсь набрать матери (один живу) но не могу, думаю что-то не то съел. Опять в кровати, появилась ещё одна комната, в нее не пошел, пошел на кухню. Снова в кровати, пытаюсь пошевелится, не получается, и я осознаю, что все это во сне, просыпаюсь. Такое меня не напугало, потому что начитан немного (сонные параличи, и т.д.). Но хотелось бы узнать, что это такое? Сон во сне, сонный паралич, или другое?

МедицинаЗдоровье+5
Даниил Козлов

Это называется сонный паралич,если честно очень жуткая штука ,ты не можешь двигаться , чаще это происходит у людей,которые поздно ложатся спать и рано встают

Канал публикаций обрядов,магических заговоров и тд. Обращайтесь по юридическим вопросам.  · 5 сент 2020

Добрый день!Да,Вы правы,с Вами действительно произошел сонный паралич!есть много вопросов и нюансов в вашем поведении и сне,хотелось бы детально изучить все что произошло

Распрашивайте, отвечу с удовольствием (я давно хотел ощущить это, по этому не испугался)