привет! Прилетаю в Шереметьево в терминал Д, стыковка в терминале В, вопрос такой, погран.контроль где проходят в этом случае в Д или В?

Инна И.
Специалист по истории России и Ближнего Востока. Путешественник.  · 7 июл 2019

Пограничный контроль в Шереметьево всегда проходят в терминале прилета (иногда в смежных с ним) - поскольку в терминал B вам нужно будет ехать на шаттле, то паспортный контроль вы пройдете в терминале D и только потом отправитесь на стыковку.