Можете поделиться хорошими сервисами посредников доставки из США в Россию? Если конкретно, хочу заказать с сайта Dolls Kill.

Покупки в интернетеПокупки заграницейДоставка из сша
Анонимный вопрос
Компания помощи в покупке товаров за рубежом  · 26 окт 2022
Добрый день! С помощью «Почта Global» вы можете заказать товары из любых интернет-магазинов Америки.
Если у вас есть карта иностранного банка, мы поможем вам с доставкой. Однако если у вас только карты российского банка, мы и в этом случае сможем вам помочь через сервис «Помощь в покупке». Вы выберете товар, мы выкупим его для вас и привезем в Россию.
Мы с удовольствием доставим ваши покупки из США и Европы. Приятного шопинга!