Случайно позвонил другу ночью, все дома у него ложатся спать в 22 00. Скорее всего, мне придет (кхм-кхм) от друга. Что делать?

МедицинаЭтикет+2
Эмиль Хайруллин (MrCheat)
Отвечаю на многие вопросы.  · 9 нояб 2020

И у меня такое было.Днём,дождавшись,когда тот в сети,пишу по скайпу:"Приносим извинения за ночной звонок.Телефон позвонил самопроизвольно".А так нужно сделать профилактику.Какой у вас телефон?На смартфонах есть куча конфирмаций звонков