Если кулер видеокарты сильно крутится и нет изображения на мониторе, но монитор и видеокарты рабочие, то что ещё может не работать?

Такая проблема: кулер видеокарты сильно крутится и нет изображения на мониторе. Монитор работает - подключал к ноутбуку. Видеокарта тоже работает - проверяли у друга. Тоже самое с оперативкой. Остается материнская плата, процессор и блок питания. Что из них может не работать в большей степени? Биос я тоже скидывал

Компьютеры
Рябчевских Антон
Что тут можно сказать! Я безумно умный и красивый.   · 3 окт 2021
У меня была похожая проблема, например.
Захожу в программу или игру, через минут 10-15 кулеры на видеокарте начинаются крутиться с дикой скоростью, а потом черный экран, при этом звук идет. То есть можно предположить что проблемы с монитором и его просто нужно переподключить заново.
Но на самом деле это проблема в питании, у меня это была до банального простая ситуация. Пилот в который было воткнуто около пяти различных устройств, видать просто не тянул, а может и сама розетка не тянула, хз.
Короче я просто взял другой пилот и системный блок повесил только на пилот, если есть возможность подключить системный блок в отдельную розетку то тоже хорошо.
Если у вас комп просто перезагружается после того как заходите в программу или игру, замена пилота или подключение системного блока в отдельную розетку тоже может помочь.