Привет всем. Меня огроничили навсегда, мотив в том что, из за подмены данных в/у. Что я могу делать ?

Карапет Саргсян
Такси в России
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере транспорта (пассажирских перевозок), работаю...  · 8 мая 2022  ·
kodolov_nikolay_mpt
Если вы на самом деле пытались подменять данные, то боюсь уже никак. Необходимо было думать о последствиях, а не надеяться, что Яндекс это не увидит, это опрометчиво. Через пару тройку лет, возможно и удастся вернуться в сервис, но может через год. Надо пробовать. Но как правило это на всегда. Если у вас были блокировки и вы их пытались обойти, путем подмены данных,  замены ВУ по утере - с вероятностью в 95% вернуться в сервис не удастся. В редких случаях, возможно, но это нужно разбирать очень серьезно.
конечно нет, я и не питался подменять, по истечению срока годности я их поменял в ГИБДД и блокировок не было