Как глубоко разобраться в профессии таргетолога, что стоит прочитать?

Андрей
Таргетолог Вконтакте, Facebook, Instagram. Отвечаю на вопросы так, что их становится еще...  · 24 авг 2020

Добрый день! Вы уже работаете, что-то умеете и хотите "прокачаться"? Или вопрос касается именно того, как попасть в, так называемую, среду?) Не совсем понял из контекста.