Какая студия дубляжа лучше: Пифагор или Невафильм?

КиноОбсуждения+3
Глеб Абубакиров
Студия озвучки Audio-Production.ru  · 14 июл 2020  · audio-production.ru

Уважаемый Глеб. Корректно ответить на ваш вопрос довольно сложно. Обе студии уже много лет на рынке, озвучили сотни проектов. Среди них были как удачи, так и не самые успешные дублированные фильмы. Впрочем, это касается вообще всех студий озвучки. Как гласит мудрость: «Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает».

Если бы можно было сравнить два одинаковых фильма или сериала от двух этих студий, то в этом случае можно было бы сделать выводы о качестве материала, об уровне работы актеров и режиссеров. Но такой возможности у нас нет.