Привезли в военкомат, прошёл пару врачей, дали направления. Как разобраться, призывают меня или нет?

Дали направления на общие анализы и УЗИ сердца, в направлении написано принести результаты 3 декабря. Была комиссия, на которой ничего толком не сказали, сказали что в ВДВ не годен и по состоянию здоровья никуда не отправят. При этом вручили повестку на контрольную явку, на которой мне сказали, что не обязательно проходить врачей. При этом ещё не донёс документы - свидетельство о рождении и диплом. Что делать?

АрмияВоенкомат+2
Вадим Каратач
Ответ был удалён
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 22 мая 2021  ·
prizyvnoi