Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Привороты на любовь срабатывают? Если да, то есть какие-нибудь доказательства?

МагияДоказательстваПриворот
Анонимный вопрос
  · 152,5 K
Анонимный ответ18 сентября 2022
Не срабатывают и это не зависит от того, кто его делает. "Маги" делают, чтобы денег украсть. Все это развод. Доказательств работы приворота нет, но есть доказательства что приворота нет. 
Какие доказательства что приворота нет
дальше она с вами и не спорила так как нет смысла
Философия, логика, психология, религия, искусство.  · 18 сент 2020
▪ Выскажу своё мнение по этому вопросу. Приворот, ворожба, приметы и всё подобное работает, так как, любое действие связанное с сильными эмоциями провоцирует выброс огромной порции энергии в окружающее пространство. А эта энергия, в свою очередь, влияет на объект, в отношении которого производилось данное действие. Сила действия и эффективность этого сгустка энергии... Читать далее
Фитнес-тренер tatif1latova@yandex.ru  · 12 нояб 2021
Это сплошь и рядом. А самое страшное, есть нелепые гадалки, которые пусть и корявенько, но приворот слепят. У таких гадалок конечно жизнь не шикарная, но наверное их это устраивает, так же как и устраивает, что они рушат жизни клиентов своих. Хотя у каждого человека есть свой выбор, никто силком не заставляет делать привороты и тому подобное. А реальные доказательства... Читать далее
Приворот - это та же порча.
Медиум. Парапсихологическая помощь после утраты ваших родных, любовные отношения, решение...  · 10 сент 2022
Желание любить и быть любимым - выбрасывает колоссальную энергию. Сначала она внутри человека, но постепенно вырывается наружу и здесь важно понимать, что есть энергия, есть желание, а как известно, мы всегда идем к намеченной цели, если сильно хотим этого.  Человек желающий добиться расположения у другого человека  прибегает к разным "инструментам". Это личное обаяние... Читать далее
На аве монетка 50 пфеннигов 1924года - которую сам нашёл в лесу. На обложке ракушки -...  · 12 окт 2020

Какая разница срабатывает или нет! Искусственная любовь просто противна, т.к. не существует приворота на то чтоб человек был счастлив.
Если желаешь человеку счастья, то не надо его женить обязательно на себе.

Разговор с читателем. Давайте обсудим нашу действительность, побеседуем, выскажем свое...  · 18 сент 2020
Здравствуйте. Что такое приворот? Это попытка воздействовать на человека с помощью духов злобы, искушающих вселенную, для того, чтобы этот человек полюбил другого человека. Часто приворот пытаются осуществить девушки, чтобы их полюбил мужчина, который понравился, или женщины, чтобы удержать мужа при себе или наоборот, кому-либо отомстить, отвлечь чужого мужа к... Читать далее
Первый
Анонимный ответ6 сентября 2022
Существуют экстрасенсы, а магов не существует. Никаких воздействии и ничего нет. А все "маги" это "бизнесмены". Никакой магии не существует и приворотов соответственно тоже.
Всем привет, кто читает!)) Делала любовный приворот, точнее заказывала его у мага пару лет назад. Но только сейчас решила в этом признаться. Мы с мужем уже много лет вместе и у нас двое детей.  Но подтолкнула я его к себе приворотным обрядом. Ритуал был проведен очень профессионально, мы не заметили никаких последствий. И  так случилось, что мой любимый человек оказался... Читать далее
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список... Читать далее
Нет, не срабатывают, без доказательств. 
Это из ряда для тех, кто верит. Если вы не верите в привороты, то оно вам и не надо. Интересно почитать мнение других людей…
Очень даже срабатывают. Проверено на собственном опыте