Про что пел Высоцкий в своих песнях и были ли его песни популярны в середине 80-х ?

Музыка
Константин Сучков
пользователь TheQuestion.  · 10 февр 2017

В середине 80-ых очень популярен. "Мелодия", например, издала огромными тиражами серию "На концертах Владимира Высоцкого":

Она выходила с 1987 по 1992 год. Если в конце продавалась уже свободно, то за первые выпуски в магазинах убивались.

Ностальгия -- Мелодия на Невском, теперь там не знаю что, а в те времена сколько там было куплено записей. Тропилло кучу рок-классики переиздал, впервые вместо перезаписей на магнитофонах чистый винил. ))

О чем? Да обо всем он пел. Тогда нравилось одно, сейчас другое.

Любовь, дружба, вся гамма человеческих чувств.

Это стихи, там каждая песня это история. Мини-спектакль. Комедии, трагедии, драмы.