Про что вести видеоблог? Нужно ли для того, чтобы быть интересным, обладать знаниями каких-то наук? Как стать интересным?

ТворчествоЮтуб+3
Макс Александров
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 28 мар 2021

Замечательный вопрос. В котором уже есть ответ. Добавлю, мало иметь знания, нужно ещё нести ценность, учить, желательно ненавязчиво, чему-то интересному. И быть оригинальным. Сложно? Возможно, но если нравится то, про что рассказываешь, то получится. А в какой области? Прежде всего в той, которая нравится самому. Успеха!