Что можно сказать про Холдинг Х100?

Кто слышал что-то про Холдинг Х100? Хочу вложится куда-то, кроме банковского счета, но пока не уверен, куда. Что скажете?

ВопросЛичное мнениеВложения
Максим Яхин
творческая личность  · 18 нояб 2020

Я давно наслышана, что платформа x100 хорошая штука. У меня знакомый стал партнером Суши мастера, до сих пор инвестирует и получает неплохие деньги, хотя сам первое время в этом вообще ничего не понимал. Попробовать стоит думаю.

Анонимный ответ19 ноября 2020

Платформа x100 не всем подходит, кто-то ведь сам хочет управлять своим бизнесом, а тут по сути за тебя все делают. Но насчет того, что это неплохое вложение я согласен. Сам сделал ставку на Суши мастер, не пожалел. Ресторанов много, сеть огромная, считаю потому что риски тут минимальные, но они все-такие есть.

Я не слышал ничего про этот холдинг x100, инвестиции конечно дело хорошее, но тут лучше не торопиться, чтобы не прогореть в итоге. Знаю, что сейчас как-то в бизнес вкладывают, а как оно там непонятно...