Проблема с клавиатурой.

При подключении любой клавиатуры к моему компьютеру (Windows 8.1 Pro) на ней невозможно играть в компьютерные игры - при зажатии любой клавиши сигнал передаваемый прерывается. Например, когда для бега в играх нужно зажать w персонажа дергает (стоит - бежит, затем снова резко стоит-бежит). А физически клавиша зажата при этом. Наблюдается это во всей системе, а не в определённых играх. Причём я уже переустанавливал Windows. На некоторое время это помогло. Может, дело в материнской плате?
КомпьютерыКомплектующие пк+3
Валерий
IT, Математика, Физика  · 25 сент 2022
Чтобы проверить вашу клавиатуру, нужно было подключать вашу клавиатуру к любому компьютеру, а не так как сделали вы, подключать любую клавиатуру к вашему компьютеру. Из того что вы сделали следует, что проблема не с клавиатурой, а с системным блоком. Возможно он просто очень слабый для выбранных вами определенных игр. Вновь установленная виндоуз работает немного быстрее, чем установленная давно и за состоянием которой не следят.