Проблема с кодом в Python. Что не так с кодом?

Сам код: image.png
В cmd мне выдают такую ошибку:
image.png
Раньше этого не было, но в какой-то момент это случилось.

ПрограммированиеКомпьютерная помощьPython
night timur
0KLRg9GCINC90LXRgiDQvdC40YfQtdCz0L4g0LjQvdGC0LXRgNC10YHQvdC+0LPQvi4g0J3QtSDRgdGC0YDQsNC00L...  · 23 нояб 2020

Видите-ли в чём дело.

Ваш код - это код спам бота, кторый который прямо нарушает правила использования API ВКонтакте. Вы просите помочь Вам с решением задачи, другими словами предлагаете стать пособником :)

Я думаю, что найдутся профессионалы, готовые вам помочь из "чувства прекрасного", но такие люди публичино не работают.

Что касается проблем с токеном, то я думаю, что его просто забанили, благо паттерн вычисляется "на раз".

Токен, лучше закрашивать целиком. Те 6 цифр очень быстро подбираются.