Проблема с ПК.

Проблема в том, что когда играю в игрульки всякие, у меня иногда появляется курсор, хотя в этот момент ничего не открывается

Пк
Дмитрий
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 13 июл 2019

Вероятнее всего, на вашем ПК стоят дополнительные программы, котоыре пытаются "перевключиться на себя". Вам необходимо в такие моменты открыть Диспетчер задач, проверить, какой процесс пробует открыться какая программа имеет доступ к системе именно в этот момент.