Проблема с ВАЗ 21093 2001 г. в. Что это может быть?

Когда машина не совсем хорошо прогрета перед выездом, то появляется вот такая проблема: при нажатии на педаль сцепления и включении нейтральной скорости резко падают обороты и машина глохнет. Иногда мотор начинает будто захлёбываться. При нажатии на газ обороты вообще не хотят подниматься. Это все происходит уже после того, как мотор нагрелся до рабочей температуры, но перед этим выездом прогрета была машина плохо. Мотор 83.

АвтомобилиВаз+2
Никита Зеленский
Автосервис. Все связанное с машинами.   · 22 нояб 2020
Авторекорд

При таких ситуациях лучше сразу обратится к мастеру без осмотра точную проблему не выявить. Скорее всего там повреждена датчик холостого хода. Всегда рады помочь.