Почему, когда я скачиваю чит для Майнкрафт Toolbox с Play Market или с Яндекса, всегда чит вылетает? Версия моего Майнкрафта 1.16.40.

Когда я скачиваю чит для Майнкрафт Toolbox с Play Market или с Яндекса всегда чит вылетает! Захожу и вылетает.
Версия моего Майнкрафта 1.16.40.

Компьютерные игрыМайнкрафт+4
Пипугай
Специалист по электронной технике и программированию  · 21 мар 2021

Обратитесь в поддержку производителю устройства с данной проблемой возможно там вам смогут помочь если вам не смогут ничем помочь то придётся переходить на другую линейку телефонов. На телефонах линейки google pixel такого пока не происходило

Помогаю с играми типа майна и другого моя специяльность помощник по играм   · 21 мар 2021

происходит краш майнкрафта такая же проблема в версии 1.16.20. я советую поменять версию на 1.16.5 она стабильнее и не вылетает пожалуйста и пока подпишись