Проблемы с музыкой Groove

На компе установлена программа Groove, не пользовался ей с самой установки (т.е. с покупки компьютера, программа встроенная) и вот решил привести всё в порядок. Однако, несмотря на то, что в музыкальных файлах альбомы/исполнители прописаны хоть и не везде, но программа не распознаёт даже музыку с указанной информацией и кидает её в одну кучу "неизвестный альбом" , не всю, некоторые треки он правильно читает. Изменять в программе не получается - через несколько секунд изменения сбрасываются. В чём может быть причина, мне дискомфортно просто, когда вся музыка в беспорядке.

МузыкаWindows 10Компьютерные программы
Федор Чибисов
Механик, редактирование мультимедиа   · 28 мая 2021

Добрый вечер, такая-же хигня. И еще круче - один и тот же альбом добавляет правильно к исполнителю и параллельно в неизвестные. Теги пишу сам через foobar2000 и CUEcorrector. Все остальные муз. проигрыватели сортируют правильно. Это баг программы.