Проблемы с win10. Виснет после обновления и ничего не дает сделать.

КомпьютерыWindows 10Неполадки
Артем Лютер
Специалист по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов.  · 16 апр 2021

Здравствуйте. Откатите Windows к предыдущему состоянию до обновления используя точку восстановления системы. Подробная инструкция по восстановлению Windows с использованием точки восстановления здесь.