Пробовали вы лизать октаэдр? Какие ощущения? Это вообще норма?

МедицинаПсихология+4
Яустал Яухожу
кино, видеосъемка, свадьбы, бабы, теоретическая эзотерика  · 23 июл 2017

условия , так сказать, задачи неполные: из какого материала состоит октаэдр или он не существует материально, с какой целью вы лижете октаэдр, скоростью, способом, по какой траектории,  является ли лизание октаэдра метафорой, ваша удаленность от него и имеются ли наблюдатели...и прочие дополнительные переменные

Да, это нормально. Октаэдр на вкус неоднороден: некоторые грани сладкие, другие горчат. Впрочем, у кубов, додекаэдров и икосаэдров та же фигня. Вот икосаэдр советую попробовать, особенно с той грани, где нарисовано число "20".