Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пробовали ли вы пить этиловый спирт?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
  · 208,7 K
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 31 авг 2020
  • вы любитель выпить?
  • что значит любитель? Профессионал! :)))
    Да, я пил чистый спирт. Один раз по ошибке, попутал бабушкины лекарственные шкалики со спрятанной в ее шаафчике водкой. И несколько раз осознанно. На меня он действует быстро, но и так же быстро отпускает.
    Ну и как лекарство от простуды - в столовой ложке смешиваю чайную ложку спирта, мед и сок алоэ.
Первый
Личного опыта употребления не было, но я промывала желудок другу, который накидался этим чудесным напитком.  Дело было с 95% спиртом, литром вина и малым количеством воды, которым он разбавлял спирт(почему он решил действовать именно таким образом, он до сих пор не может объяснить)  По началу все было нормально, но потом начался адовый капец. Сильного отличия от  того... Читать далее

Вы не знаете хорошего спирта,который делается на пшенице,а щас нам втюхивают фуфло на опилках

Первый
Я уже не молод. В Советское время в северных регионах продавался спирт, который так и назывался "питьевой". Пить спирт правильно надо так: 1. Доза, желательно, не должна быть более ста грамм. 2. Перед употреблением следует глубоко вдохнуть и выпить на задержке дыхания. 3. Выдохнуть и запить холодным кефиром, томатным соком, огуречным или капустным рассолом. 4... Читать далее
Первый
Я человек  · 3 янв 2021
Недавно пила алкоголь, не смотря его состав. В итоге выпила достаточно, чтобы быстро отрубиться. Мои друзья не могли меня разбудить, зрачки не реагировали на свет, слух на звуки, тело на тактильные ощущения, было холодное, кожа изменила цвет, в общем, настоящий труп. Во время отключки меня вырвало, но это никак не помешало лежать дальше в полумёртвом состоянии. Я очень... Читать далее
Автор удалил комментарий

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Когда рабтали на спиртзаводе, только его и пили. Разводили водой, конечно. 2 к 3.но, бывало, перепутав емкости, спирт разводили спиртом и запивали им же! Тогда бегом к крану с водой! Но ничего страшного, сушит рот сильно. Эх, времена! Молодость!

В молодости несколько раз по- немногу пробовал пить чистый спирт. Ощущение не из приятных. Сильно сушит рот, и... Читать дальше
Первый

Пробовал. За ужином 50-70 граммов. Лучше чем магазинная водка с сахаром(патокой). Почему в состав российских водок добавляют сахар, а в импортных водках сахара нет?