Пробовали ли вы пить этиловый спирт?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 31 авг 2020
  • вы любитель выпить?
  • что значит любитель? Профессионал! :)))
    Да, я пил чистый спирт. Один раз по ошибке, попутал бабушкины лекарственные шкалики со спрятанной в ее шаафчике водкой. И несколько раз осознанно. На меня он действует быстро, но и так же быстро отпускает.
    Ну и как лекарство от простуды - в столовой ложке смешиваю чайную ложку спирта, мед и сок алоэ.