Пробуют ли мужчины свою сперму на вкус?

Секс+2
B Ars
  · 508,2 K
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу...

Это вопрос точно для Зашкваршна, надо срочно звать Ромчика Самосвала.
Тут все зависит от мужчины и его взглядов, предпочтений. Осмелюсь предположить, что абсолютное большинство (включая меня) не делает этого и в обозримом будущем не будет делать.

А ты ради развлечения попробуй,раз-два может и изменишь свои взгляды на процедуру; а может и мнение другое будет... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 10 ответов
Родился,учился,преподавал снова учился,работал,но неженился,а сейчас на...

Пробуют,да,но в редких случаях когда нет пары и ты один! Нет подруги, а очень хчется...и приходится пробовать, не кончать-же в унитаз;хотя иногда и это случается! Вот поэтому и пробуешь на вкус,а потом привыкаешь и кажется,что всё нормально!

Вкус своей спермы зависит от твоего меню т.е. от того,что ты ешь и пьёшь; а так-же и твоего здоровья в данный... Читать дальше
Закрытом клубе работаю

Я постоянно свою пробую а других мужчин если мужчина нравиться то сперма ничего а если нет так и нет вообще когда делаешь миньет и видишь как мужику хорошо и скоро кончит ощущения неописуемые мне очень нравиться !!я вообще девочка послушная и доставлять удовольствие мужчине мне нравиться,хотя я уже не девочка но это все частности!воообщем как то так

Спасибо за мои просмотры и Девочки как я и Мужчины!!!!я писала все как я если кого обидела простите!¡Ваша машенька

Менеджер по продажам "ЛИФПРО"

Знала в своей жизни парня.... Нам тогда было по 13 лет)) Так вот он мне рассказывал что иногда хочется хотя б по трогать женскую грудь... и вот он становился перед зеркалом и воображал что его грудь это и есть женская...трогал и был удовлетворён( хоть чуток ). И на моё личное мнение кто то решается пробовать, только вот кто правду скажет?

Автор удалил комментарий
Игровая индустрия

Нет, не пробовал. Но самое удивительное - что мне это кажется чем-то дико неприятным. Хотя, сами понимаете, для некоторых женщин это довольно привычное блюдо в меню. Сначала попробовал думать на эту тему, потом решил больше этого не делать.

Да, пробовал. В процессе мастурбации бывает возникает подобное желание. А почему бы и нет? Девчонки из... Читать дальше
Это не плохо, не смешно и не противно. Пусть те кто хотят делают это. А те кто говорят что это плохо или смеются над этим они дураки. В колледже я учился в моей группе их много. Я б никогда не женился на такой дуре как они. Когда у меня появится возможность с кем-то чужим говорить я спрошу у него об этом. Причину того что это плохо и смешно. А если... Читать далее
человек не понимающий что ему делать в этой жизни

Не могу говорить за всех. Но скажу за себя. Я не пробовал. Собственно, можете собрать здесь свою статистику. Если те кто пробовали не будут стесняться отвечать, кхэ.

Анонимный ответ

Пробовал несколько раз. Кислая и не вкусная. Когда сосал парню, то вкус прекрасный, а своя почему-то не нравится. Хотя парень сосал у меня и говорил, что вкусная. Видно от настроения зависит.

спасибо! всегда хотела узнать это

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос