Прочитала, что коронавирус убивает иммунитет, что это как СПИД, что до конца никто не выздоровеет. То есть мы все заразимся и умрём?

Covid-19Пандемия коронавируса
Василиса
Отвечатель-любитель. Не бить сильно палками - больно.   · 17 янв 2021

Сейчас непонятно что происходит. Каждый раз читаешь про всё новые и новые симптомы ковида. Тут ещё и английская версия подъехала. Лично я переболела этим самым ковидом - так мне, по крайней мере, написали в медкарте - и теперь хожу, как ни в чём не бывало. Являюсь донором крови, сдавала - всё хорошо. Я думаю, что такие варианты событий, что указаны в Вашем вопросе, распространяют любители зомби-хорроров, фильма Я - легенда и просто любители подогреть чьи-то страхи и пуканы.