продажа квартиры через ипотеку банку надо выписку из ЕГРН у квартиры 3 собственника брать выписку нужно каждому собственнику и какую?

Юридические вопросыИпотекаПродажа недвижимости
Дмитрий Мягков

Дмитрий, в выписке сразу все собственники указаны будут и у кого сколько долей указано. Если на квартиру выписка. То есть не надо брать несколько. Есть еще выпски о правоустанавливающих документах, но надо именно в самом банке уточнять, какая им потребуется.

Дмитрий М., Не нужно брать три выписки, достаточно одну. В ней и будут показаны все собственники. Леонид бред пишет.

Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 6 февр 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк