Как поступить, если при продвижении публикации Инстаграм через Фейсбук пришло уведомление, что рекламный аккаунт деактивирован?

Причины не указали.

ИнстаграмFacebookФейсбук
Сабина Ажуева
ТАРГЕТОЛОГ. Настройка таргетированной рекламы в Instagram и Facebook.   · 10 мар 2021

Если правильно вас поняла, то рекламный аккаунт отключен.
1. Делайте запрос на проверку рекламного аккаунта.
2.Пишите в службу поддержки

Причин может быть масса.
Например: вы только создали аккаунт и сразу запустили рекламу. ваша реклама (текст, картинка, страница, куда ведёт реклама) содержит запрещенную для рекламы информацию. по ошибке.

Ознакомьтесь с правилами рекламы на сайте Facebook.

Обращайтесь-помогу👌

Эксперт по продвижению бизнеса в интернете  · 11 мар 2021  ·
mosstarget