Проект на тему этические слова моей семьи?

Школа
Екатерина Волкова
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 8 февр 2019

Можно начать с определения этики, подчеркнуть важность этического воспитания в семье (ведь семья - главный источник нравственности и этичности для каждого человека).

Затем перечислить ценности, важные для вашей семьи, например: долг, порядочность, совесть, воспитанность, тактичность, интеллигентность, честность. Дать определение каждому из них.

В заключении еще раз подчеркнуть, что основы морали закладываются именно в семье.