Профиль физмат,10 класс. Три(!) урока литературы, полностью отсутствует география,1 урок астрономии и химии. Нормально ли это?

ОбразованиеПраво+2
Анонимный вопрос
робототехника, программирование, IT, авто-, судо- и авиамоделирование, занимательная...  · 18 сент 2020  · robo74.ru
Медиа ДЮТТ

Конечно же, такая ситуация очень печальна. Но, с другой стороны, дает возможность выпускникам лучше подготовиться по профильным предметам. А для тех ребят, кто интересуется географией, астрономией и химией есть множество возможностей изучить любимый предмет - записаться на онлайн курсы и лекции (благо, в интернете есть бесплатные) или же записаться на оффлайн занятия по предмету. Например, в нашем центре открыт набор на курс Олимпиадная химия.

https://robo74.ru/edulist/olimpiadnaya-himiya