Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ищу программу для хранения закладок на сайты для ПК и смартфона, с общей базой (по типу KeePass)?

Может кто-нибудь знает такую программу (менеджер закладок), которая имела бы клиент для ПК и Андроид, и могла бы на обоих устройствах открывать общую базу, хранящуюся локально или по FTP. Например, как это реализовано в менеджере паролей KeePass. На данный момент, я пользуюсь синхронизацией в браузере Mozilla Firefox, но хотел бы использовать разные браузеры на ПК и смартфоне. Да, я знаю программы для синхронизации, типа EverSync и сервисы онлайн-закладок, но мне бы хотелось хранить и подключаться к своей базе, а не зависеть от доступности чужого сервиса.

ПрограммыПомощь пользователюЗакладки
Данил
  · 250
Отвечает
ИнтерВис

Pocket - решение от Mozilla inc. - централизованное проприетарное, есть бесплатная версия с небольшим количеством рекламы и немного навязчивыми рекоммендациями.

Wallabag - self-hosted решение с открытым кодом, требует самостоятельного разворачивания на своих мощностях.

xBrowserSync - бесплатное решение по синхронизации закладок, работает в браузерах и на смартфонах с андроидом. Для iOS клиента нет.