Программа контроль заряда аккумулятора через USB на PS?

Андрей Р.
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 12 дек 2018

Давайте сначала разберемся в том, заряд чего вы хотите контролировать? И почему именно через USB? И почему на Play Station вам нужна такая программа?

Если вы поясните более понятно, что вы хотите получить или найти, тогда ещё можно вам будет как-то помочь.