Программа при запуске выдает ошибку - Failed to start Aircrad<-ng. Aircrad<-ng executable. Что это такое и как убрать?

Ошибки программ
Анонимный вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 11 нояб 2018

Это довольно популярная ошибка и решается она достаточно просто. Запустите проводник и откройте в папке программы директорию aircrack-ng-1.2-rc5-win \ bin \ 32bit. После чего отыщите там файл aircrack-ng--avx.exe и переименуйте его в aircrack-ng.exe. Затем можете снова запустить программу, открыть вкладку Aircrack-ng на панели вверху и нажмите кнопку Launch.