Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Происходит ли обезвреживание бомбы так , как это показано в фильмах?

КиноБомба
Анонимный вопрос
  · 691
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 3 июл 2017

Бомбы разные, обезвреживание разное, и фильмы тоже разные. Так что в общем говорить трудно. Но обычно - нет. Стандартная киношная история про бомбу с огромным цифровым табло и перерезанием "синего, а не красного проводка" - это фуфло. Цифровые табло на бомбы не ставятся, а провода цветом не кодируются. Кроме того, если в бомбе вообще есть защита от перерезания проводков (что в реальности редкость), то почему не поставить ее на все проводки?

От всего избавиться не возможно, так как если вы это сделаете, вы попросту станните машиной. Даже Майк Тайсон... Читать дальше

Не знаю.

Никто в жизни я,живу с родителями,не знаю что девушки обо мне в реале думают.

В голове у меня девушки,женщины,разные половые губы,люди,жизнь,личности с характером,они хоть кто-то в жизни,я никто,вроде тунеядец я.

Вены себе еще не вскрыл.

(И лишнее напишу-мне нравится слово филе-http://namnamra.com/public/i/0-100/1.jpg

Слово половые губы мягкое,другие чуток грубоваты,а филе сойдет.)

Паша, давай ты не будешь сеять зерно иррациональности в головах других людей и просто начнешь думать, перед тем, как что-либо писать! Ок!?

Взрыв при обрыве нуля может произойти. Ну это 3 фазная сеть. И в машине если неправильно отсоединить проводники от аккумулятора то тоже искра есть. Обычно там - снимают, потом+. На заряднике перепутал по празднику, - потом + цепил, предохранитель вылетел на заряднике. Но при обрыве 0 взрыву не уивляся, особенно при наличии не 1 фазы

И табло можно для понтов воткнуть. Но там концы перепутать сложнее vcc это + идёт с питанием