Происходит ли обезвреживание бомбы так , как это показано в фильмах?

КиноБомба
Анонимный вопрос
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 3 июл 2017

Бомбы разные, обезвреживание разное, и фильмы тоже разные. Так что в общем говорить трудно. Но обычно - нет. Стандартная киношная история про бомбу с огромным цифровым табло и перерезанием "синего, а не красного проводка" - это фуфло. Цифровые табло на бомбы не ставятся, а провода цветом не кодируются. Кроме того, если в бомбе вообще есть защита от перерезания проводков (что в реальности редкость), то почему не поставить ее на все проводки?

Не знаю.

Никто в жизни я,живу с родителями,не знаю что девушки обо мне в реале думают.

В голове у меня девушки,женщины,разные половые губы,люди,жизнь,личности с характером,они хоть кто-то в жизни,я никто,вроде тунеядец я.

Вены себе еще не вскрыл.

(И лишнее напишу-мне нравится слово филе-http://namnamra.com/public/i/0-100/1.jpg

Слово половые губы мягкое,другие чуток грубоваты,а филе сойдет.)

Паша, давай ты не будешь сеять зерно иррациональности в головах других людей и просто начнешь думать, перед тем, как что-либо писать! Ок!?

Взрыв при обрыве нуля может произойти. Ну это 3 фазная сеть. И в машине если неправильно отсоединить проводники от аккумулятора то тоже искра есть. Обычно там - снимают, потом+. На заряднике перепутал по празднику, - потом + цепил, предохранитель вылетел на заряднике. Но при обрыве 0 взрыву не уивляся, особенно при наличии не 1 фазы

И табло можно для понтов воткнуть. Но там концы перепутать сложнее vcc это + идёт с питанием