Потливость и слабость, кружится голова, ночью становится плохо. Что это?

Пролечила ковидную пневмонию (25%), принимала амоксиклав 3 р/д и цефтриаксон 2 р/д внутримышечно. Прошло 2 недели, нет кашля и температуры.

Необходима консультация врачаЛечение
Ангелина
Врач-онколог. И не только. Люблю пошутить. Иногда получается. Разбираюсь в том,что такое...  · 23 нояб 2020

Это повод обратиться к врачу, Все симптомы, которые Вы указали, ничего сами по себе не значат кроме того, что есть интоксикация. Становится плохо - любимый термин пациентов, за которым стоит целый сонм состояний, оценить и интерпретировать которые сможет только врач. Поэтому обратитесь к терапевту для начала, он разберется. Вам необходимо обследоваться для того, чтобы установить диагноз и назначить лечение.

Врач эпидемиолог  · 23 нояб 2020

Укрепляйте организм

димефосфон 3 раза в день по 10 мл 10 дней, без противопоказаний, улучшит весь организм

аскорутин витамин 3 таблетки в день

«Клиника АВС» сегодня является одним из самых модернизированных и посещаемых медицинских...  · 20 нояб 2020

Необходимо уточнение дозировок указанных Вами препаратов и сроков их применения, а так же периодичность и степень выраженности данных симптомов. Необходим осмотр и консультация врача терапевта.

Врач-терапевт, высшей квалификации, кардиолог, КМН, доцент- Мусьяков М.М.