Пропал голос после рефлюкс-ларингита. Проводится лечение. Какие методы восстановления голоса вы бы посоветовали в дальнейшем?

МедицинаЛор
Gemi KAIDANOVSKY
Музыкант, скептик, прагматик, материалист. Советы мне пишите на стодолларовых купюрах. Их...  · 14 сент 2021
Совет один: идите к фониатру.
Да, дорого, да, лечение будет проходить долго. Но зато голос восстановится в полной мере и без каких-то негативных последствий.
А если Вы голосом себе на жизнь зарабатываете, так вообще заниматься самолечением и прислушиваться к советам из сети весьма опасно.
На жизнь зарабатываю - вот именно что. Попробую найти такого.. Спасибо за совет