С чем связано, что пропала вся музыка с телефона и как всё сделать, как было?

Недавно обнаружила проблему на телефоне - таинственным образом пропала вся музыка. Просмотрела в диспетчере телефона, загрузках и т.д. но музыки будто след простыл.
С чем это связано и как всё сделать, как было?

МузыкаТелефоныМузыка на телефоне
Лилим
Ремонт компьютеров и ноутбуков  · 1 июл 2020  · профиком.com

Добрый вечер. от вас нужно уточнение:

  • телефон у вас на Андройде?

  • или IOS

Музыка пропала из самой памяти телефона или из приложения.

Множество вариантов ответа на ваш вопрос.

Пожалуйста напишите конкретный вопрос.

Половино музыки пропало из памяти телефона, хотя памяти ещё достаточно