Пропали все вкусовые рецепторы, тест отрицательный. Сильно заложен нос, чувствую себя прекрасно. Подскажите, что может помочь мне?

Медицина
Катерина Малышева
Библиотекарь. Настроена на позитив, люблю людей и кошек. Увлекаюсь чтением.   · 17 окт 2021
Через неделю все вернётся, ничего не делать, витамин д пить. Если присоединится кашель, мне АЦЦ помог и калина с мёдом. Антибиотики не принимала.температура была пониженная.