Пропало обоняние. Что делать?

Необходима консультация врачаСимптомы заболеваний
Варя Романова
На Кью задали 4 похожих вопроса
Я хорошо разбираюсь в играх, мультфильмах. Могу подсказать комедии. По вопросам фильмоф...  · 28 нояб 2020

Ответ прост. В первую очередь нужно убедиться что обояние пропало совсем. Попробуйте понюхать очень яркие и чувствительные запахи. Если вы их не чувствуете совсем, то нужно здать мазок на covid. Если тест отртцательный то попробуйте вызвать терапевта и обьяснить ситуацию. Это может быть сильный насморк из-за простудного заболевания.

Всего понемногу   · 28 нояб 2020

Без паники, и никакого самолечения. Вызывайте врача и постарайтесь не контактировать с окружающими. Пейте как можно больше жидкости и и закажите по возможности гранаты и черноплодную рябину. Если у вас ковид, это здорово поможет на любых этапах заболевания.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.