Пропало всё в Ableton Live. Что делать?

Открываю прогу. И нету сэмплов и других звуков. Я уже много раз переустонавливал ableton live, а проблема остаётся всё таже! Помогите!

2021-07-24_22-43-15.png
bandicam 2021-07-25 12-59-38-900.jpg
Музыка+2
Тимофей Сорокин
Музыкант, разбираюсь в компьютерах :)  · 26 июл 2021

Сорян, но я ржу)) Ты проект сохранял?) перед каждым выходом нужно сохранять) и при открытии программы нужно его открывать. либо слева сверху в разделе "File", либо ctrl+o. Удачи) и ещё раз извини)