Пропавшие кошки возвращаются домой?

ПсихологияТехнологии+2
Анонимный вопрос
Мне интересно буквально всё. Люблю читать, готовить, вязать, шить, выращивать цветы и...  · 21 нояб 2020

Случаи бывают разные. Как правильно тут написано, если кот никогда не выгуливался на улице, то не найдёт, и не вернётся. Да скорее всего и не убежит никуда. Прижмётся к земле и будет ждать когда его заберут. Если случайно, где-то выскочил, из машины, например, то всё. Кот пропал. А если котз нает улицу. Часто гуляет около дома, то найдёт и вернётся. Читала случай. Хозяева переезжали в другой город жить за тысячи км. И когда грузились, кот убежал. Найти не могли. И вот через месяц измученный и тощий кот пришёл в новый дом... Не понятно как он мог догадаться куда уехали хозяева... если это правда, конечно. В газете когда-то был описан этот случай.