Пропустила 23 таблетку клайры, на следующей день выпила две, допила упаковку, начала другую, а месячных нет, что делать?

ЗдоровьеГинеколог+3
Анонимный вопрос
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга. Пытаюсь быть на светлой...  · 23 дек 2020  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

На фоне клайры, особенно при длительном приёме, возможно отсутсвие менструации.

если до 23 таблетке вы принимали все правильно, то беременности быть не может.

однако если были нарушения - сдайте кровь на хгч, чтобы исключить беременность. А также обратитесь к гинекологу, чтобы выяснить все ли в порядке