Прощение очередного предательства (не измена) - это признак большой любви к этому человеку или же отсутствия ума и слабости характера?

ПсихологияОтношения+2
Tora Tora Tora

Прощение - это всегда любовь. Без любви прощения и быть не может. Другое дело, если не по любви.... Может и желание (пусть скрытое) отомстить в подходящий момент, так чтобы мало не показалось, а может и зависимость какая... Никто не скажет, покопаться надо в себе.

Мне кажется в разных ситуациях по разному.

Где-то по любви ,где-то слабости характера.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 июл 2019  ·
id186672748